356257, Ставропольский край, Грачевский район, село Бешпагир, улица Ленина, 20

8 (865 40) 3-40-78, beshpagirdetsad@yandex.ru

МКДОУ ДЕТСКИЙ САД 2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 2" СЕЛО БЕШПАГИР

ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Широкая Масленица

Веселые скоморохи шутками да прибаутками призывали детей и гостей праздника веселиться от души и плясать, не жалея ног.

Забавными персонажами на празднике были Снеговик и Черт.

Они играли с детьми, участвовали в конкурсах: «Перетягивание каната», «Печем блины», «Догони варежку» и др.

Как положено на празднике дети от души повеселились: водили хоровод, пели русские народные песни и играли в народные игры, встречали Весну и Солнце. В заключение дети с удовольствием угостились вкусными, золотистыми блинами, которые стали символом весны и солнца. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа